РЕГИСТРАЦИЯ Новые Звезды 2 этап

Второй этап пройде 6.04.2025г в бассейне ЦСиО Самбо-70 Москомспорта, ул. Академика Бакулева, 5, Москва.

  • 50м вольный стиль
  • 50м брасс
  • 50м баттерфляй
  • 100м к/п
  • ПОЛОЖЕНИЕ
  • 9.40 — Проход спортсменов
  • 10.00 — Разминка
  • 10.30 — Старт первого заплыва
  • 12.30 — Окончание соревнований
  • 12.40 — Награждение Победителей.
  • 13.00 — Окончание мероприятия

*возможно изменение тайминга

  1. Присвоение до второго взрослого;
  2. Бассейн 25м;
  3. Соревнования со зрителями;
  4. Обязательное присутствие представителя/тренера спортсмена/команды;
  5. Соблюдение Правил соревнований;

Количество дистанций не ограниченно ( участник считается зарегистрированным после оплаты стартового взноса и отправки необходимых документов по допуску спортсмена ). После проверки документов , Вам обратным письмом будет выслан подтверждающий документ об успешной регистрации участника !
Для прохождения Онлайн комиссии по допуску необходимо выслать на почту riskulovamarina@yandex.ru , следующие документы :
Документ, удостоверяющий личность; Медицинскую справку разрешающую участие в соревнованиях или именная заявка, заверенная подписью и печатью медицинского учреждения спортивного профиля (имеющего лицензию на ведение деятельности в области физической культуры и спорта, и лечебной физкультуры); Спортивную страховку.

Данные участника
Для подачи заявки представителей команд писать на адрес riskulovamarina@yandex.ru

Subscribe US Now